Склеились света в веществе рана 125.00 км/с, то показательна преломления этого вещества составляет

1) 1,25 2) 1,50 3) 2,40 4) 3,74

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:39
    0
    N=c/V=300000 км/с / 125000 км/с=2,4

    Ответ: 3)