2) Мастер склеил дубовый кубик со стороной 4 см с пластиковой прямоугольной пластинкой 20 * 20 * 5 мм. Каков объём полученной детали?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:40
    0
    Об'ем кубика 40*40*40 = 64000 мм³, об'ем пластинки 20*20*5=2000 мм³, всего всей детали об'ем 64000 + 2000 = 66000 мм³ = 66 см³