Крылья пчёлы колеблются с частотой 200 Гц. Количество колебаний за 5 секунд равно

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:18
    0
    v=n/t

    v=200 Гц

    200=n/t

    n=1000
  2. 11 октября, 20:25
    0
    N = v (ню) * t = 200 Гц * 5 = 1000.