A=3m/c в квадрате

V=15m/c

t=2c

Найти:

V0-? S-?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:47
    0
    По формуле (V-Vo) / T = A то, соотвественно Vo = V-A*T = 15-3*2 = 15-6 = 9 м/с

    S = Vot+A*T^2/2 = 9*2+3*2^2/2 = 18+3*4/2=18+6=24 м