Сколько молекул содержится в 24 г углерода

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:51
    0
    N=n*Na=2,5 моль*6,02*10^23=15,05*10^23 молекула. 5.0. 1 оценка ... Число молекул равно 2,5 * 6*10^23 = 1.5*10^24. 0.0.