Вычислите удобную теплоту сгорания спирта, если при полном сгорании 400 г выделилось 10,8 МДж энергии?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:57
    0
    Q=qm

    q=Q/m

    q=10800000/0,4=27000000 Дж/кг