Литая деталь из стали имеет массу 4 кг и внешний объем 605 см в кубе. Есть ли внутри пустота

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:48
    0
    Объем цельной детали V=m/p=4000/7,8=512,8 см3 Ответ: да.