1) найдите массу соснового бруска, имеющего такойже объём, как и дубовый 40 кг?

2) Автомобиль остановился через 10 сек, пройдя расстояние 60 м. определите скорость движения автомобиля.

3) литая деталь из стали имеет массу 3,9 кг и внешний объем 600 куб. см. есть ли пустота?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:01
    0
    1 = m1/p1 = 0,058 м3

    v1 = v2

    m2 = v2*p2=30.145 кг