Помогите физику решить! хелп! Точки, находящиеся на одном луче и удаленные от источника колебаний на L1=12 м и L2=14,7 м, колеблются с разностью фаз 3 п/2 рад. модуль скорости звука в воздухе u=340 м/с. Частота колебаний равна ... Гц

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:12
    0
    V=l/T

    l = (L2-L1) * fi

    fi=3 п/2

    v = (L2-L1) * 3 п/2T