Математический маятник массой 10 г во время коливаний проходит положение равновесия со скоростью 8 м/с найдите максимальное значение потенциальной енергии

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:18
    0
    Е = (0.01*8^2) / 2=0.32 (дж)