Сколько теплоты выделится при полном сгорании 0,5 кг нефти

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:29
    0
    Q = qm

    qнефти = 4.4*10 в 7 степени

    m=0.5 кг

    4.4*10 в 7 степени * 0.5 = 2.2*10 в 7 степени. Или это 22000000 Дж