Тело массой 0,5 кг в момент подброса вверх имело 150 Дж кинетической энергии.

Найти максимальную высоту подъема.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:40
    0
    Еп=mgh

    h=Еп/mg

    h=150/5=30