Сколько теплоты выделится при остывании железной детали от 800° до 30°, если масса детали 3.5 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:04
    0
    Q = c * m * dt = 460 * 3.5 * 770 = 1239.7 кДж