Автомобиль начинает движение, через 2 с его скорость равна 24 м/с. Написать уравнение движения, где будет находиться автомобиль через 30 с, если начальная координата 150 м

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:23
    0
    x=x₀+Vt

    x=150+24t

    x=150+24*30=870 (м)