Два самолёты летят навстречу друг-другу со скоростью 1800 км/ч и 400 м/с какова одного самолёта относительно другого м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:24
    0
    Cкорость 400 м/с = 400*3600/1000=3240 км/час. Скорость 1 самолёта относительно 2 равна 1800+1440=3240 км/час. Всё просто.