Дано:

m=150 г

Q=2805 дж

t1=15°с

Найти:

t2

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:47
    0
    Q = cm (t²-t¹) t²-t¹ = Q/cm t² = Q/cm + t¹ t² = 2805/150c + 15 = 18,7c + 15 Без знания вещества дальнейшее решение невозможно.