Пушка стреляеет с Vo=500 м. с под углом а=15°, найти дальность полёта

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:24
    0
    L = (v0²sin2 альфа) / g

    l = (250000*sin30) / 10

    l=25000*0.5=12500 м