Оцените на сколько порядков различаются размеры атома (10 в минус десятой степени м.) и расстояние от Земли до Солнца (1.5 * 10 в 8 степени км.)

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:53
    0
    R2/R1=1,5*10^11/1*10^-10=1,5*10^21

    ответ на 21 порядок