Во сколько раз атом больше ядра?

размер ядра 10 в минус пятнадцатой степени

размер атома 10 в минус десятой степени

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:52
    0
    10^-10/10^-15=10^5=100000 раз атом больше ядра