Мощность крана 4 кВт. найти работу за 1 минуту при максимальной мощности

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:17
    0
    Ответ: 0,24 МДж!
  2. 15 декабря, 21:37
    0
    По формуле мощности постоянной силы.

    P=A/t. A=4000*60 секунд=240 кДж