Мяч массой 800 г летит со скоростью 10 м/с. найти кинетическую энергию

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:56
    0
    Ек = mv2/2

    0.8 кг

    ответ 40
  2. 7 января, 03:17
    0
    Кинетическая энергия расчитывает по формуле E = (mV^2) / 2

    E = 0.8 * 100/2=40