Оконное стекло весом 10 Н оказывает давление 1000 Па. Какова площадь поверхности этого стекла?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:24
    0
    P=F/S

    S=F/p

    S=10/1000=0,01 м^2