Чему равна плотность подсолнечного масла, если 0,5 л масла имеют массу 465 г. С дано?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:05
    0
    Дано V=500 см3 m=465 г p - ?

    p=m/V=465/500=0.93 г/см3=930 кг/м3