Масса подсолнечного масла заролняющего бутылку, равна 930 г. опрелелите объем бутылки. плотность подсолнечного масла 930 кг/м³

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:11
    0
    Масса равна объему помноженному на плотность вещества, m = p*V, следовательно, V = m/p V = 0.93/930 = 0.001 м^3