Определите плотность тела массой 7,9 кг и объёмом 6400 см3. Ответ дайте в СИ и округлите до целых.

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:25
    0
    M = 7.9 кг = 7900 г

    V = 6400 cм^3

    p = m/v = 7900 / 6400 = 1.23 г/cм^3
  2. 25 декабря, 05:40
    0
    P=m:м

    p=7.9:6400

    p=0,001234375