Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 20 килограмм удельная теплота сгорания торфа 1,4 умножить на 10 в 7 степени джоуль килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:51
    0
    Q=m * λ=20*1,4*10^7=2,8*10^8 Дж

    (если не понятно это 2,8 умножить на 10 в 8 степени)