Тело весом 570 Н равномерно со скоростью 0,8 м/с подняли на необходимую высоту за время 20 с. Как изменилась потенциальная энергия тела?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:03
    0
    Е=mgh=Рt

    h=vt=0,8*20=16 м

    E=570*16=9 120 Дж

    Ответ 9120 Дж