Последняя ступень второй советской космической ракеты имела скорость 11,2 км/с. Выразите эту скорость в км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:40
    0
    11,2 км/с=11,2 км / (1/3600) ч=11,2*3600 км/ч=40320 км/ч.