Уравнение движения имеет вид x (t) = 10*2t+t^2. Найдите импульс тела через 3 секунды после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:26
    0
    V (t) = 2+2*t

    V (3) = 2+2*3=8 м/с

    p=m*V=m*8 кг*м/с (должна быть масса, вот ее и подставьте)