Электрическое поле напряженностью 400 Н/Кл действует с силой 2 мкН на заряд. Найти величину этого заряда.

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:48
    0
    F=q*E

    q=F/E=2*10^-6/400=5*10^-9 Кл