Определите работу силы тяжести при подении тела m=50 г, h = 3 м. примите gпримерно равно 10 H/кг

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:07
    0
    A = m*g*h A = 0.05*10*3 = 1.5 Дж.