Какую работу выполняет сила тяжести при подении тела массой 1 кг с высоты 50 м на высоту 20 м? g = 10 м/с в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:14
    0
    A=mgh=1*10 * (50-20) = 30 Дж
  2. 6 апреля, 21:17
    0
    A=mgh

    А=1*10 * (50-20) = 30 Дж