Определить скорость движения тела, если за 2 часа и 95 минут оно проделало путь 5,89 км.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:41
    0
    t=2 ч 95 мин=215 мин=12900c

    v=s/t=5890/12900=0.4566 м/с