Гепард может развивать скорость 112 км/ч. За какое время он преодолеет 500 м,

двигаясь с такой скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:14
    0
    S=V*t

    500 м=0.5 км

    t=S/V=0.5/112=1/224 ч.