Определить скорость моторной лодки, если моторная лодка проехала по течению 10 км за 10 мин, а против за 30 мин

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:23
    0
    T (1) = 10 min

    t (2) = 30 min

    S = 10 km = 10000 m

    t (3) = t (2) - t (1) = 30-10 = 20 min

    V = 10 000/20 = 500 m/min

    Если я правильно понял.