Давление спирта на дно сосуда 2,4 кПа. вычислить высоту столба

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:12
    0
    H=p / p (ро) * g

    h=2400/0.8*10^3 * 10

    h=2400/8000

    h=0.3 м