2. Координаты движения автомобиля соответствуют уравнению х=15 + 14t - 9t2. Определите ускорение его движения.

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:03
    0
    X=15+14*t-9*t^2

    x=x0+V0*t+a*t^2/2

    -9*t^2=a*t^2/2

    a=-18 м/с2