Трактор проехал 600 метров за 5 мин. Какова средняя скорость трактора?)

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:21
    0
    5 мин = 300 с

    v cp. = S/t = 600:300 = 2 (м/с)

    Ответ: 2 м/с.