Трактор проехал путь 600 м за время, равное 5 мин, а за следующие 30 мин он проехал путь3,6 км. Какова средняя скорость трактора за всё время движения?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:00
    0
    Vcp = (S1+S2) / (t1+t2) = (600+3600) | (60*5+30*60) = 2[м/с]