Как у меня с 2 м. с вышло 7.2 км год

напишите

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:48
    0
    2 м/с=2*3600/1000=7,2 км/ч (3600 - секунд в часе, 1000 - метров километре)