Определить концентрацию молекул газа при давлении 2,76 106 Па и температуре 200 К.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:03
    0
    P=nkt

    n=P/kt=276106/1.38*10e - 23*200=1*10e 26