Определите вес 25 литров воды

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:31
    0
    25 литров-25 килограмм-25000 граммов
  2. 25 июня, 14:51
    0
    M=P*V; m=1000 кг/м3*0.025 м3=25 кг.