Расстояние до самолёта 30 км. Найти время за которое электромагнитная волна от радиационной установки пройдёт путь до самолёта и вернётся обратно

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:28
    0
    T=2*S/c=2*30/3*10^5=2*10^-4 c