V=5-6t

m-?

f=50H

решение

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:35
    0
    F=ma m=F/aa = (V-Vo) / t ⇒ (5-0) / 10⇒5/10=0.5m/cm=50/0.5=100 ответ 100