С какой скоростью распростаняется волна длиной 10 м, если в ней происходят колебания с частотой 2 Гц

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:49
    0
    T*V=1

    T=1/V=1/2=0,5s

    V=s/t=10/0.5=20m/s