Выразите скорость тел в метрах в секунд: 90 км/ч

и 36 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:50
    0
    90 км/ч=90*1000:3600=25 м/с

    36 км/ч=36*1000:3600 = 10 м/с