Скорость равна 36 км/ч

время равно 30 мин

расстояние не известно.

нужно найти расстояние

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:26
    0
    V=36 км/ч

    t=30 мин=0.5 ч

    S=V*t

    S=36*0.5=18 км

    Ответ: 18 км
  2. 4 июня, 07:09
    0
    30 мин=1/2 часа

    36*1/2=18 км