Решите задачу по физике. дано: а=3 м/с, F=0,5, m=0,1. Найти Fтр.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:39
    0
    F-Fтр=ma

    0,5-Fтр=0,1*3

    Fтр=0,5-0,3=0,2