1 Судно движется равномерно со скоростью 7,5 м/с. Какой путь оно пройдет за 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:52
    0
    V=7,5 м/с=7,5*3600=27000 м/ч = 27 км/ч

    t=2 ч

    Найти s-?

    Решение: s=v*t

    27*2=54 км

    Ответ: 54 км