1. Определить путь и перемещение мяча, упавшего с высоты 4 м, если он Отскочил от пола на 1,5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:56
    0
    Путь L=4+1,5=5,5 м

    Перемещение S=4-1,5=2,5 м